Menu

Tabelle

Prvenstvo BiH Women · 2026-2027

Aktuelle Tabelle der Prvenstvo BiH Women 2026-2027 mit 12 Teams. Jumper W führt mit 3 Punkten nach 3 Spielen, gefolgt von Leotar Trebinje W mit 2 Punkten. Die Tabelle zeigt Siege, Niederlagen, Punktzahlen und Siegquote — unverzichtbar für die Wettanalyse.

PlayoffsAbstieg
TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkte für:GegenpunktePunktediff.
1Jumper W330281:203+78
2Leotar Trebinje W321230:198+32
3Mladi Krajisnik W321238:209+29
4Banovici W321233:205+28
5Orlovi W321205:183+22
6Lavovi W321192:170+22
7KK Jedinstvo W321179:204-25
8Celik Zenica W312147:166-19
9StarTz W312163:197-34
10OKK Zenica W312202:243-41
11Play Off Sarajevo W303172:212-40
12Lider W303211:263-52

Ergebnisse

Prvenstvo BiH Women · 18
Ergebnisse9.10.2026–24.10.2026
Sa., 24.10.
Spieldetails
Sa., 24.10.
Spieldetails
Sa., 24.10.
Spieldetails
Sa., 24.10.
Spieldetails
Do., 22.10.
Spieldetails
Do., 22.10.
Spieldetails
So., 18.10.
Spieldetails
So., 18.10.
Spieldetails
Sa., 17.10.
Spieldetails
Sa., 17.10.
Spieldetails
Sa., 17.10.
Spieldetails
Sa., 17.10.
Spieldetails
So., 11.10.
Spieldetails
So., 11.10.
Spieldetails
Sa., 10.10.
Spieldetails
Sa., 10.10.
Spieldetails
Sa., 10.10.
Spieldetails
Fr., 9.10.
Spieldetails

Kommende Spiele

100 Spiele
Leotar Trebinje W
Banovici W
Orlovi W
KK Jedinstvo W
Play Off Sarajevo W
OKK Zenica W
Lavovi W
StarTz W
Jumper W
Lider W
Celik Zenica W
Mladi Krajisnik W
Banovici W
Jumper W
KK Jedinstvo W
Lavovi W
Lider W
Play Off Sarajevo W
Mladi Krajisnik W
Orlovi W
OKK Zenica W
Celik Zenica W
StarTz W
Leotar Trebinje W
Orlovi W
OKK Zenica W
StarTz W
KK Jedinstvo W
Play Off Sarajevo W
Banovici W
Leotar Trebinje W
Jumper W
Lavovi W
Mladi Krajisnik W
Celik Zenica W
Lider W
Lider W
Orlovi W
Mladi Krajisnik W
StarTz W
OKK Zenica W
Lavovi W
KK Jedinstvo W
Leotar Trebinje W
Jumper W
Play Off Sarajevo W
Banovici W
Celik Zenica W
Celik Zenica W
Jumper W
KK Jedinstvo W
Mladi Krajisnik W
Lavovi W
Lider W
Leotar Trebinje W
Play Off Sarajevo W
Orlovi W
Banovici W
StarTz W
OKK Zenica W
OKK Zenica W
KK Jedinstvo W
Play Off Sarajevo W
Celik Zenica W
Lider W
StarTz W
Mladi Krajisnik W
Leotar Trebinje W
Jumper W
Orlovi W
Banovici W
Lavovi W
Mladi Krajisnik W
OKK Zenica W
Orlovi W
Play Off Sarajevo W
StarTz W
Banovici W
Leotar Trebinje W
Celik Zenica W
Lavovi W
Jumper W
KK Jedinstvo W
Lider W
Banovici W
KK Jedinstvo W
Celik Zenica W
Orlovi W
Jumper W
StarTz W
Lider W
Mladi Krajisnik W
OKK Zenica W
Leotar Trebinje W
Play Off Sarajevo W
Lavovi W
Lider W
OKK Zenica W
Play Off Sarajevo W
StarTz W
Banovici W
Mladi Krajisnik W
Leotar Trebinje W
Orlovi W
Jumper W
KK Jedinstvo W
Celik Zenica W
Lavovi W
Lavovi W
Orlovi W
Lider W
Leotar Trebinje W
Mladi Krajisnik W
Jumper W
OKK Zenica W
Banovici W
StarTz W
Celik Zenica W
KK Jedinstvo W
Play Off Sarajevo W
Leotar Trebinje W
Lavovi W
Orlovi W
StarTz W
Play Off Sarajevo W
Mladi Krajisnik W
Jumper W
OKK Zenica W
Celik Zenica W
KK Jedinstvo W
Banovici W
Lider W
Mladi Krajisnik W
Celik Zenica W
OKK Zenica W
Play Off Sarajevo W
StarTz W
Lavovi W
Lider W
Jumper W
KK Jedinstvo W
Orlovi W
Banovici W
Leotar Trebinje W
Celik Zenica W
OKK Zenica W
Jumper W
Banovici W
Lavovi W
KK Jedinstvo W
Leotar Trebinje W
StarTz W
Orlovi W
Mladi Krajisnik W
Play Off Sarajevo W
Lider W
Lider W
Celik Zenica W
OKK Zenica W
Orlovi W
Mladi Krajisnik W
Lavovi W
KK Jedinstvo W
StarTz W
Jumper W
Leotar Trebinje W
Banovici W
Play Off Sarajevo W
Celik Zenica W
Banovici W
Lavovi W
OKK Zenica W
Leotar Trebinje W
KK Jedinstvo W
Orlovi W
Lider W
Play Off Sarajevo W
Jumper W
StarTz W
Mladi Krajisnik W
Banovici W
Orlovi W
Jumper W
Celik Zenica W
Lider W
Lavovi W
Mladi Krajisnik W
KK Jedinstvo W
OKK Zenica W
StarTz W
Play Off Sarajevo W
Leotar Trebinje W
Orlovi W
Jumper W
StarTz W
Lider W
KK Jedinstvo W
OKK Zenica W
Leotar Trebinje W
Mladi Krajisnik W

Team-Statistiken

Leistungsvergleich aller 12 Teams der Prvenstvo BiH Women auf einen Blick. Jumper W führt mit 3 Siegen diese Saison. Die farbcodierte Heatmap zeigt Siege, Niederlagen, Punktzahlen, Punktedifferenz und Siegquote — so erkennen Sie die stärksten und schwächsten Teams sofort für Ihre Wettanalyse.

Beste Torschützen-Teams

Team#SpieleSiegeNiederlagenPunkte fürGegenpunkte
Jumper W1330281203
Leotar Trebinje W2321230198
Mladi Krajisnik W3321238209
Banovici W4321233205
Orlovi W5321205183
Lavovi W6321192170
KK Jedinstvo W7321179204
Celik Zenica W8312147166
StarTz W9312163197
OKK Zenica W10312202243
Play Off Sarajevo W11303172212
Lider W12303211263

Vergangene Saisons

Prvenstvo BiH Women

Durchsuchen Sie 7 archivierte Saisons der Prvenstvo BiH Women, von 2020-2021 bis 2026-2027. Jede Saisonseite enthält vollständige Tabellen, Torschützen und Ergebnisse — ideal zum Vergleich historischer Leistungen und zur Erkennung langfristiger Wettmuster.

API-Daten: 27. Okt. 2026