Menu
Schweden

SuperElit U20

Heutige Spiele

Live-Ergebnisse, anstehende Anpfiffe und beendete Spiele von heute. Die Daten werden automatisch aktualisiert, damit Sie nichts verpassen.

Heute beendet

1 Spiel

Tabelle

SuperElit U20 · 2026

Aktuelle Tabelle der SuperElit U20 2026 mit 24 Teams. Skelleftea U20 führt mit 34 Punkten nach 16 Spielen, gefolgt von Mora U20 mit 33 Punkten. Die Tabelle zeigt Siege, Unentschieden, Niederlagen, Tore, Tordifferenz und aktuelle Form — unverzichtbar für die Wettanalyse.

PlayoffsAbstieg
TeamSpieleSiegeOTLNiederlagenTore:GegentoreTordiff.Punkte
North
1Skelleftea U2016100378:46+3234
2Mora U201790574:48+2633
3Leksand U201680471:42+2932
4Djurgarden U201680465:48+1731
5Lulea U201690556:48+829
6AIK U201670558:49+927
7Brynas U201670557:55+225
8Modo U201760753:58-525
9Bjorkloven U201730651:58-721
10Timra U201530644:56-1217
11Huddinge U2016301140:72-3211
12Sollentuna U2014101313:80-673
South
1Frolunda U2016130266:37+2941
2Orebro U2016100570:45+2531
3Farjestad BK U201680365:48+1731
4Vasteras U201680452:37+1531
5Vaxjo U201670663:57+626
6Rogle U201680664:65-126
7Malmo U201660754:50+424
8Linkoping U201660549:57-824
9Sodertalje U201660860:61-121
10HV 71 U201650861:61020
11Karlskoga U2016301138:72-3412
12Tingsryd U2016001522:74-521

Ergebnisse

SuperElit U20 · 50
Ergebnisse21.10.2026–25.10.2026
So., 25.10.2–1 · 2–0 · 1–1
Spieldetails
So., 25.10.0–0 · 0–1 · 0–3
Spieldetails
So., 25.10.2–1 · 1–2 · 1–1 · 1–0
Spieldetails
So., 25.10.3–3 · 1–1 · 2–2 · 0–1
Spieldetails
So., 25.10.2–0 · 2–0 · 4–0
Spieldetails
So., 25.10.1–1 · 0–2 · 2–2
Spieldetails
So., 25.10.1–1 · 1–3 · 1–0
Spieldetails
So., 25.10.0–1 · 1–1 · 2–1 · 0–1
Spieldetails
So., 25.10.1–0 · 0–0 · 1–2 · 1–0
Spieldetails
So., 25.10.0–0 · 0–1 · 0–3
Spieldetails
So., 25.10.1–1 · 1–0 · 1–1
Spieldetails
So., 25.10.1–1 · 1–1 · 0–0 · 1–0
Spieldetails
Sa., 24.10.1–1 · 2–3 · 2–0
Spieldetails
Sa., 24.10.0–3 · 1–1 · 3–1
Spieldetails
Sa., 24.10.0–2 · 0–1 · 0–2
Spieldetails
Sa., 24.10.1–1 · 1–1 · 0–0 · 1–0
Spieldetails
Sa., 24.10.2–0 · 0–0 · 3–1
Spieldetails
Sa., 24.10.1–1 · 1–1 · 2–2 · 0–1
Spieldetails
Sa., 24.10.1–0 · 3–0 · 3–0
Spieldetails
Sa., 24.10.3–0 · 0–1 · 1–3 · 0–0
Spieldetails
Sa., 24.10.2–0 · 3–1 · 3–2
Spieldetails
Sa., 24.10.0–0 · 1–0 · 0–1 · 0–1
Spieldetails
Sa., 24.10.1–0 · 0–2 · 0–2
Spieldetails
Sa., 24.10.1–2 · 0–1 · 1–1
Spieldetails
Mi., 21.10.1–0 · 3–0 · 1–0
Spieldetails

Kommende Spiele

100 Spiele
Brynas U20
Leksand U20
Timrå U20
Mora U20
Sollentuna U20
Djurgarden U20
Rögle U20
Linkoping U20
Malmo U20
Linkoping U20
Farjestad BK U20
Vaxjo U20
MODO U20
Skellefteå U20
Timrå U20
Leksand U20
AIK U20
Djurgarden U20
Orebro U20
Frölunda U20
Karlskoga U20
Tingsryd U20
Rögle U20
Södertälje U20
Vasteras U20
HV 71 U20
Bjorkloven U20
Luleå U20
Karlskoga U20
Vaxjo U20
Farjestad BK U20
Tingsryd U20
Malmo U20
Södertälje U20
AIK U20
Huddinge U20
Bjorkloven U20
Skellefteå U20
MODO U20
Luleå U20
Orebro U20
HV 71 U20
Vasteras U20
Frölunda U20
Sollentuna U20
AIK U20
Bjorkloven U20
MODO U20
Timrå U20
Brynas U20
MODO U20
Bjorkloven U20
AIK U20
Sollentuna U20
Huddinge U20
Djurgarden U20
Leksand U20
Mora U20
Brynas U20
Timrå U20
Vaxjo U20
Linkoping U20
Farjestad BK U20
HV 71 U20
Skellefteå U20
Luleå U20
Malmo U20
Vasteras U20
Karlskoga U20
Frölunda U20
Rögle U20
Orebro U20
Tingsryd U20
Södertälje U20
Mora U20
Leksand U20
Tingsryd U20
Linkoping U20
Rögle U20
Orebro U20
Vaxjo U20
Södertälje U20
Karlskoga U20
HV 71 U20
Malmo U20
Vasteras U20
Farjestad BK U20
Frölunda U20
Luleå U20
Skellefteå U20
Djurgarden U20
Huddinge U20
HV 71 U20
Vaxjo U20
Linkoping U20
Vasteras U20
Frölunda U20
Vaxjo U20
Karlskoga U20
Malmo U20
MODO U20
Huddinge U20
Karlskoga U20
Malmo U20
Södertälje U20
Vasteras U20
Bjorkloven U20
Huddinge U20
Luleå U20
Leksand U20
Skellefteå U20
Mora U20
Sollentuna U20
Brynas U20
Linkoping U20
Orebro U20
AIK U20
Timrå U20
Farjestad BK U20
Rögle U20
MODO U20
Djurgarden U20
Frölunda U20
Tingsryd U20
Skellefteå U20
Leksand U20
Södertälje U20
Orebro U20
AIK U20
Brynas U20
Bjorkloven U20
Djurgarden U20
Luleå U20
Mora U20
Sollentuna U20
Timrå U20
Farjestad BK U20
Rögle U20
HV 71 U20
Tingsryd U20
Malmo U20
Vaxjo U20
Vasteras U20
Farjestad BK U20
Orebro U20
Karlskoga U20
Brynas U20
Bjorkloven U20
Orebro U20
Farjestad BK U20
Rögle U20
Tingsryd U20
Vasteras U20
Karlskoga U20
Djurgarden U20
Skellefteå U20
Timrå U20
MODO U20
HV 71 U20
Linkoping U20
Leksand U20
AIK U20
Mora U20
Sollentuna U20
Huddinge U20
Luleå U20
Frölunda U20
Södertälje U20
Leksand U20
Sollentuna U20
Timrå U20
Bjorkloven U20
Malmo U20
Tingsryd U20
Rögle U20
Vaxjo U20
Brynas U20
MODO U20
Mora U20
AIK U20
Djurgarden U20
Luleå U20
Huddinge U20
Skellefteå U20
HV 71 U20
Södertälje U20
Frölunda U20
Linkoping U20
HV 71 U20
Rögle U20
Huddinge U20
Sollentuna U20
Djurgarden U20
AIK U20
Mora U20
Brynas U20
HV 71 U20
Malmo U20
Vaxjo U20
Orebro U20

Team-Statistiken

Leistungsvergleich aller 24 Teams der SuperElit U20 auf einen Blick. Frolunda U20 führt mit 13 Siegen diese Saison. Die farbcodierte Heatmap zeigt Siege, Niederlagen, Unentschieden, Tore, Tordifferenz und Siegquote — so erkennen Sie die stärksten und schwächsten Teams sofort für Ihre Wettanalyse.

Beste Torschützen-Teams

Team#SpieleSiegeNiederlagenToreGegentore
Skelleftea U201161037846
Mora U20217957448
Leksand U20316847142
Djurgarden U20416846548
Lulea U20516955648
AIK U20616755849
Brynas U20716755755
Modo U20817675358
Bjorkloven U20917365158
Timra U201015364456
Huddinge U2011163114072
Sollentuna U2012141131380
Frolunda U2013161326637
Orebro U2014161057045
Farjestad BK U201516836548
Vasteras U201616845237
Vaxjo U201716766357
Rogle U201816866465
Malmo U201916675450
Linkoping U202016654957
Sodertalje U202116686061
HV 71 U202216586161
Karlskoga U2023163113872
Tingsryd U2024160152274

Vergangene Saisons

SuperElit U20

Durchsuchen Sie 8 archivierte Saisons der SuperElit U20, von 2019 bis 2026. Jede Saisonseite enthält vollständige Tabellen, Torschützen und Ergebnisse — ideal zum Vergleich historischer Leistungen und zur Erkennung langfristiger Wettmuster.

API-Daten: 26. Okt. 2026