Menu

Weniger Zufall. Mehr Daten.

Statistiken, Nachrichten, Analysen und Tipps für fundierte Sportentscheidungen.

The Hive Stadium, London3. April 2026 um 16:00
Heim

Barnet

22
Auswärts

Bromley

Schiedsrichter: D. Rock

Spielereignisse

Barnet
Bromley
Anstoß
12′
N. Kabamba
P. Chinedu

Vorlage: R. Glover

18′
Halbzeit
49′William Hondermarck
Daniele Collinge69′
K. Tshimanga

Penalty

76′
P. ChineduJ. Kizzi
82′
82′
M. IfillM. Dinanga
87′Oyindamola Ajayi
R. GloverI. Kanu
89′
Nikola Tavares90+12′
K. TshimangaO. Hawkins
90+3′
90+2′
C. WhitelyB. Ilunga
90+10′
D. AjayiG. Evans
90′
G. Evans

Vorlage: M. Dinanga

Abpfiff

Spielstatistiken

5Shots on Goal7
8Shots off Goal5
17Total Shots16
4Blocked Shots4
12Shots insidebox10
5Shots outsidebox6
9Fouls11
6Corner Kicks3
3Offsides1
59%Ball Possession41%
1Yellow Cards4
1Red Cards0
5Goalkeeper Saves3
327Total passes220
191Passes accurate115
58%Passes %52%
0expected_goals0
0goals_prevented0

Aufstellungen

Kaderbewertung

Die Gesamtbewertung der Startelf von Barnet liegt bei 6.90, verglichen mit 6.88 bei Bromley. Dieser Wert errechnet sich aus der durchschnittlichen Spielbewertung jedes Spielers über alle Ligaeinsätze dieser Saison — ab 7,00 gilt als stark, unter 6,50 als inkonstant. Der bestbewertete Starter bei Barnet ist R. Glover (7.05), bei Bromley ist es M. Pinnock (7.17).

Offensivleistung

Die Starter von Barnet haben in dieser Saison 55 Tore und 27 Vorlagen beigesteuert, angeführt von C. Stead (13G). Bei Bromley sind es 38 Tore und 31 Vorlagen mit N. Kabamba (13G) an der Spitze. Tore spiegeln Effizienz und Chancenerarbeitung wider, Vorlagen zeigen die Fähigkeit, Abwehrreihen durch Steilpässe, Flanken und Standards zu überwinden.

Defensive Stabilität

Barnet setzt 5 Verteidiger mit einer Durchschnittsbewertung von 6.84 ein, während Bromley 4 Abwehrspieler mit einem Schnitt von 6.93 aufbietet. Höhere Defensivbewertungen deuten auf besseres Stellungsspiel, weniger individuelle Fehler und eine höhere Wahrscheinlichkeit für Zu-Null-Spiele hin. Die Bewertung berücksichtigt gewonnene Zweikämpfe, Balleroberungen, Kopfballduelle und Blocks über die gesamte Saison.

Mittelfeldkontrolle

Barnet stellt 4 Mittelfeldspieler mit einem Schnitt von 6.96 auf, gegenüber 5 bei Bromley mit 6.87. Mittelfeldbewertungen spiegeln Passgenauigkeit, Balleroberungen, Schlüsselpässe und Ballbesitzkontrolle wider — das Team, das das Mittelfeld dominiert, bestimmt meist Tempo und Spielfeld.

Sturmgefahr

Barnet beginnt mit 1 Stürmer(n) mit einem Schnitt von 6.81, verglichen mit 1 bei Bromley mit 6.69. Stürmerbewertungen erfassen Schussgenauigkeit, Laufwege, Dribbelerfolge und Einbindung ins Aufbauspiel — sie zeigen, wer am Spieltag die größere Torgefahr ausstrahlt.

Passspiel & Aufbau

Die Passgenauigkeit liegt bei durchschnittlich 68% für Barnet und 58% für Bromley. Höhere Passgenauigkeit deutet auf einen ballbesitzorientierten Stil mit geduldigem Aufbau hin, während niedrigere Werte auf ein direkteres Konterspiel mit langen Bällen und schnellen Umschaltmomenten hindeuten können.

Disziplin

Die Starter von Barnet haben diese Saison 45 Gelbe Karten gesammelt, verglichen mit 57 bei Bromley. Gelbe Karten zeigen, wie aggressiv ein Team presst und grätscht — eine hohe Anzahl kann auf einen physischen, pressintensiven Stil hindeuten, birgt aber auch das Risiko von Sperren und späten Freistößen in gefährlichen Zonen.

Alter & Erfahrung

Das Durchschnittsalter der Startelf von Barnet beträgt 25.3 (Jüngster: P. Chinedu (19), Ältester: M. Shelton (29)), während Bromley im Schnitt 28.3 Jahre alt ist (Jüngster: M. Ifill (22), Ältester: C. Whitely (34)). Jüngere Kader bieten typischerweise Tempo, Energie und Pressingintensität, erfahrene Aufstellungen bringen Ruhe, Spielmanagement und die Fähigkeit, Drucksituationen zu meistern.

Kadertiefe

Die Starter von Barnet kommen auf durchschnittlich 35 Ligaeinsätze, gegenüber 41 bei Bromley. Hohe Einsatzzahlen deuten auf eine eingespielte, vom Trainer bevorzugte Stammformation hin. Niedrigere Werte können auf Rotation, Verletzungen oder aufstrebende Spieler hinweisen, die sich ihren Platz erst erarbeiten.

Barnet5-4-14-4-2Bromley
GKDEFMIDFWD
29Slicker5Senior4Collinge25Tavares24Crichlo.22Chinedu10Stead28Ofoborh19Shelton15Glover20Tshiman.1Smith26Ifill5Sowunmi6Cameron30Odutayo18Whitely4Charles16Honderm.11Pinnock25Ajayi14Kabamba

Ersatzspieler

Trainer: Dean Brennan

Ersatzspieler

Trainer: Andy Woodman

BarnetPositionsstärkeBromley
6.90
Ø Bewertung
6.88
7.02Torwart (1 v 1)6.93
0G 0A0G 0A
6.84Verteidiger (5 v 4)6.93
13G 6A14G 7A
6.96Mittelfeldspieler (4 v 5)6.87
30G 20A11G 22A
6.81Stürmer (1 v 1)6.69
12G 1A13G 2A
Barnet5-4-1
29TorwartC. Slicker7.0
5VerteidigerA. Senior7.07G3A
4VerteidigerD. Collinge6.93G1A
25VerteidigerN. Tavares6.9
24VerteidigerR. Crichlow-Noble6.71G2A
22VerteidigerP. Chinedu6.72G
10MittelfeldspielerC. Stead6.913G4A
28MittelfeldspielerN. Ofoborh7.05G2A
19MittelfeldspielerM. Shelton6.98G7A
15MittelfeldspielerR. Glover7.04G7A
20StürmerK. Tshimanga6.812G1A
Bromley4-4-2
1TorwartG. Smith6.9
26VerteidigerM. Ifill7.03G1A
5VerteidigerO. Sowunmi7.17G
6VerteidigerK. Cameron6.72G1A
30VerteidigerI. Odutayo6.92G5A
18MittelfeldspielerC. Whitely6.73G4A
4MittelfeldspielerA. Charles6.92G4A
16MittelfeldspielerW. Hondermarck6.74G4A
11MittelfeldspielerM. Pinnock7.22G10A
25MittelfeldspielerD. Ajayi
14StürmerN. Kabamba6.713G2A

Spielzusammenfassung

Barnet und Bromley trennten sich 2:2. Das Spiel fand in der League Two 2025 statt. Torschützen: N. Kabamba 12′, P. Chinedu 18′, K. Tshimanga 76′ (pen.), G. Evans 90′. 5 Gelbe Karten wurden gezeigt, 1 Rote Karten. Barnet hatte 59% Ballbesitz, Bromley hatte 41%. Barnet hatte 17 Schüsse (5 aufs Tor), Bromley hatte 16 (7 aufs Tor). Barnet nahm 3 Wechsel vor, Bromley nahm 3 vor.

Rivalität seit 2025

Barnet vs Bromley Direkter Vergleich

1 stretnutí
Barnet
0
Siege
Unentschieden
0
Bromley
1
Siege
Tore gesamt
2 · 2.0/Spiel
Beide getroffen
0/1 · 0%
Über 2,5
0/1 · 0%

Letzte Begegnungen

Torsreichstes Spiel: 20 v 2025Alle 1 Begegnungen

Aktuelle Form

Barnet

WWWWWD

Bromley

WLDLWD

Stadium

The Hive Stadium, Canons Park — 5,176 capacity, opened in 2013. Home of Barnet F.C., London Broncos, London Bees, Tottenham Hotspur F.C. Women.

The Hive Stadium

Hgreally · CC BY 3.0

Capacity
5,176
Opened
2013

Wettquoten & Historische Daten

Eröffnungsquoten vor dem Spiel, die zum Zeitpunkt des Spiels aufgezeichnet wurden. Diese sind nur als historische Referenz für analytische Zwecke gedacht und spiegeln keinen aktuellen Markt wider.

Nur historische Daten — nicht für Wetten

Diese Daten stammen von football-data.co.uk und umfassen historische Spielergebnisse und Vorspiel-Quoten. Diese Werte stellen keine aktuellen oder Live-Quoten dar und können nicht für das Platzieren von Wetten verwendet werden. Auf dieser Website ist kein Wetten möglich. Nur für analytische und Forschungszwecke.

Direktvergleich

Ausgeglichene Bilanz

Historische Ergebnisse zwischen diesen Teams — zeigt, wer dominiert und ob die aktuellen Quoten das widerspiegeln.

Barnet0Siege
1Unentschieden2 Begegnungen
Bromley1Siege

Tore in diesem Duell

Wie viele Tore diese beiden Teams typischerweise erzielen, wenn sie aufeinandertreffen.

3

Durchschnittliche Tore pro Spiel

50%

Spiele mit 3+ Toren

50%

Beide Teams trafen

Möglicher Wettwert erkannt

Historische Gewinnquote (0%) weicht deutlich von der marktimplizierten Wahrscheinlichkeit (47%) ab — die Quoten könnten Bromley unterschätzen.

Marktzusammenfassung

Marge: 8.2%

Implizite Gewinnwahrscheinlichkeiten, berechnet aus Vorspiel-Quoten verschiedener Quellen. Ein höherer Prozentsatz bedeutet, dass der Markt dieses Ergebnis für wahrscheinlicher hielt. Vergleichen Sie diese mit Ihrer eigenen Einschätzung, um mögliche Wettchancen zu entdecken.

Implizierte Wahrscheinlichkeit

Heim 51.0%Unentschieden 29.4%Auswärts 27.8%

Quotenspanne

1X2
Min1.963.403.60
Max1.963.403.60
Über 2,5: 53.2%Unter 2,5: 50.5%
Marktfavorit:Barnet · Leichter Favorit

Ergebnis vs. Markt

Unentschieden
Ergebnis vs. Markt: Barnet (51%)

Ergebnis wich von der Marktprognose ab

Spielstatistiken

Tatsächliche Spielstatistiken für diese Partie. Schüsse aufs Tor sind ein starker Indikator für Angriffsdruck und korrelieren gut mit erwarteten Toren.

BarnetHalbzeitstand:11Bromley
17Schüsse16
6Schüsse auf das Tor7

Direkter Vergleich

Historische Ergebnisse zwischen diesen beiden Teams. Fett gedruckte Quoten zeigen, welches Ergebnis vom Markt bevorzugt wurde — vergleichen Sie mit dem tatsächlichen Ergebnis, um die Vorhersagbarkeit dieser Paarung einzuschätzen.

DateHomeScoreAwayØ Quoten
03/04/26Barnet2–2Bromley1.96/3.40/3.60
09/08/25Bromley2–0Barnet2.72/3.40/2.46

Heimbilanz / Auswärtsbilanz

Aggregierte Saisonstatistiken aus allen verfügbaren historischen Daten. Nutzen Sie diese, um die allgemeine Form, die Torrhäufigkeit und die Tendenz zu torreicheren Spielen jedes Teams zu beurteilen.

Heimbilanz: Barnet

S 165U 151N 233
Über 2,549
Goals scored645

Auswärtsbilanz: Bromley

S 40U 29N 20
Über 2,549
Goals scored132

Daten: football-data.co.uk

Statistiken dienen nur zur Information. Vergangene Ergebnisse garantieren keine zukünftigen Resultate.

API-Daten: 16. Apr. 2026