Argentina · Fußball
Ó. Ustari — Aktuelle Saison
Ó. Ustari hat in dieser Saison 41 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
41
Einsätze
3255
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Zweikämpfe
1
Dribblings
15
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.2
Bewertung
Ó. Ustari — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Inter Miami—Tore | 2025 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Inter Miami—Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Inter Miami—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min720 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Inter Miami0Tore | 2025 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2085 | 0 | 1 | Bewertung7.0 |
Inter Miami0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
A. Italiano—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen0 | Min1145 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Inter Miami0Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
A. Italiano0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Pachuca0Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
CF Pachuca—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min720 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
CF Pachuca0Tore | 2022 | WettbewerbLiga MX | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3376 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Liga MX All-Stars0Tore | 2022 | WettbewerbMLS All-Star | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Pachuca0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Pachuca0Tore | 2021 | WettbewerbLiga MX | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3420 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
CF Pachuca0Tore | 2020 | WettbewerbLiga MX | Einsätze40 | Tore0 | Vorlagen— | Min3595 | 0 | 1 | Bewertung7.0 |
CF Pachuca0Tore | 2019 | WettbewerbLiga MX | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Liverpool Montevideo0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División - Clausura | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1589 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Pachuca0Tore | 2019 | WettbewerbCopa MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlas0Tore | 2017 | WettbewerbLiga MX | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min628 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Atlas0Tore | 2017 | WettbewerbCopa MX | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlas0Tore | 2016 | WettbewerbLiga MX | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2084 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Atlas0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlas0Tore | 2015 | WettbewerbLiga MX | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Newells Old Boys0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atlas0Tore | 2015 | WettbewerbCopa MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1672 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sunderland0Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Almeria0Tore | 2013 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sunderland0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sunderland0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Almeria0Tore | 2013 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1036 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Getafe0Tore | 2011 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Getafe0Tore | 2010 | WettbewerbLa Liga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1366 | 2 | 0 | Bewertung— |
Getafe0Tore | 2010 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Getafe0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min660 | 0 | 0 | Bewertung— |
Getafe0Tore | 2009 | WettbewerbLa Liga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung— |
Getafe0Tore | 2009 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Getafe0Tore | 2008 | WettbewerbLa Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min391 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2008 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina U230Tore | 2008 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung— |
Getafe0Tore | 2007 | WettbewerbLa Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2006 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2006 | WettbewerbFIFA World Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2005 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ó. Ustari hat 0 Tore und 0 Assists in 433 Einsätzen über 20 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Inter Miami, A. Italiano, CF Pachuca. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '05 ★ | '06 | '07 | '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 28 | 33 | 4 | 5 | 16 | 16 | 0 | 12 | 0 | 19 | 11 | 24 | 7 | 5 | 40 | 38 | 38 | 3 | 14 | 1 |
| Min | — | — | 360 | 391 | 1,440 | 1,366 | — | 1,036 | — | 1,672 | 990 | 2,084 | 628 | 450 | 3,595 | 3,420 | 3,376 | 270 | 1,145 | 90 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | 3 | — | — | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Inter Miami — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 06.12.2025 | Inter Miami | 3 - 1 | Vancouver Whitecaps | Major League Soccer |
| 29.11.2025 | Inter Miami | 5 - 1 | New York City FC | Major League Soccer |
| 23.11.2025 | FC Cincinnati | 0 - 4 | Inter Miami | Major League Soccer |
| 09.11.2025 | Inter Miami | 4 - 0 | Nashville SC | Major League Soccer |
| 01.11.2025 | Nashville SC | 2 - 1 | Inter Miami | Major League Soccer |
Inter Miami — Kader
Ó. Ustari — Trophäen
Ó. Ustari hat 20 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Liga MX, Copa Argentina, Olympics Men. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Leagues Cup | 2025 | N/C America | 2nd Place |
| Campeón de Campeones | 2023 | Mexico | 2nd Place |
| Liga MX | 2022/2023 | Mexico | Winner |
| MLS All-Star | 2022 | World | 2nd Place |
| Liga MX | 2021/2022 | Mexico | 2nd Place |
| League Cup | 2013/2014 | England | 2nd Place |
| Super Copa | 2012 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2011/2012 | Argentina | Winner |
| Olympics Men | 2008 | World | Winner |
| Copa del Rey | 2007/2008 | Spain | 2nd Place |
| Copa del Rey | — | Spain | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | Winner |
| Super Copa | — | Argentina | 2nd Place |
| League Cup | — | England | 2nd Place |
| Liga MX | — | Mexico | Winner |
| Liga MX | — | Mexico | 2nd Place |
| MLS All-Star | — | World | 2nd Place |
| Campeón de Campeones | — | Mexico | 2nd Place |
| Olympics Men | — | World | Winner |
| Leagues Cup | — | N/C America | 2nd Place |
Ó. Ustari — Transferhistorie
Ó. Ustari hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Ó. Ustari — Verletzungshistorie
Ó. Ustari hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2025-08-08 | 2025-08-10 | 2 |
| Hamstring | 2025-07-18 | 2025-08-07 | 20 |
| Unknown | 2025-06-02 | 2025-06-14 | 12 |
| Calf Injury | 2025-03-31 | 2025-04-05 | 5 |
| Hamstring | 2024-10-18 | 2025-01-29 | 103 |
API-Daten: 10. Mai 2026