Menu
I. Samuels-Smith
England

I. Samuels-Smith

Spieler-Profil

FußballEnglandSSwanseaLigapokal2025Verteidiger
Alter
19
Größe
186 cm
Geboren
2006-06-05 · Manchester

Aktuelle Saison

I. Samuels-Smith hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

8

Einsätze

362

Min

0

Tore

1

Vorlagen

1

Schüsse

2

Schlüsselpässe

81%

Passgenauigkeit %

13

Zweikämpfe

1

Blocks

5

Abfangaktionen

5

Dribblings

21

Zweikämpfe (gewonnen)

2

Fouls

2

Gelbe Karten

0

Rote Karten

6.5

Bewertung

Statistiken nach Saison

I. Samuels-Smith hat 1 Tor und 1 Assist in 114 Einsätzen über 5 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Swansea, Strasbourg, Chelsea U18. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

TeamSaisonWettbewerbEinsätzeToreVorlagenMinBewertung
Swansea2025League Cup200146006.5
Strasbourg2025UEFA Europa Conference League000—00—
Strasbourg2025Ligue 1000—00—
Swansea2025Championship601216206.6
Chelsea U182024U18 Premier League - Championship———————
Chelsea U212024Premier League 2 Division One1———00—
Chelsea2024Premier League00—000—
Chelsea2024FA Cup00—000—
Chelsea U212024EFL Trophy300270007.0
Chelsea U212024Premier League International Cup30—20400—
Chelsea U212024Premier League Cup80—58510—
England U172023World Cup - U1730—26610—
England U172023UEFA U17 Championship40—36010—
England U172023UEFA U17 Championship - Qualification60—54000—
Chelsea U182023U18 Premier League - Championship40—31900—
Chelsea2023Premier League00—000—
Chelsea U212023Premier League 2 Division One130—67600—
Chelsea U182023FA Youth Cup40—26900—
Chelsea2023League Cup00—000—
Chelsea2023FA Cup00—000—
Chelsea U212023EFL Trophy00—000—
Chelsea U212023Premier League Cup30—18810—
Chelsea U212023Premier League International Cup50—26500—
—2023World Cup - U171———00—
—2023UEFA U17 Championship40—36010—
—2023UEFA U17 Championship - Qualification60—54000—
England U172022UEFA U17 Championship - Qualification10—9000—
Everton U182022U18 Premier League - Championship1———00—
Everton U212022Premier League 2 Division One1———00—
Everton2022Premier League00—000—
Everton2022League Cup00—000—
Everton U212022EFL Trophy40—180006.6
Everton U182022FA Youth Cup20—18000—
Everton U212022Premier League International Cup30—25510—
—2022UEFA U17 Championship - Qualification10—9000—
Everton U212022Premier League Cup51—39100—
Everton U182021U18 Premier League - North170—152310—
Everton U182021FA Youth Cup30—27000—

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026