Menu

Spieler-Profil

FußballGeorgienC1CSKA 1948Pokal2025Verteidiger
Alter
30
Größe
191 cm
Gewicht
80 kg
Geboren
1995-05-14 · Tbilisi

Aktuelle Saison

L. Dvali hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

21

Einsätze

1129

Min

1

Tore

2

Vorlagen

5

Schüsse

3

Aufs Tor

2

Schlüsselpässe

88%

Passgenauigkeit %

6

Zweikämpfe

4

Blocks

25

Abfangaktionen

1

Dribblings

58

Zweikämpfe (gewonnen)

11

Fouls

5

Gelbe Karten

0

Rote Karten

7.2

Bewertung

Statistiken nach Saison

L. Dvali hat 19 Tore und 6 Assists in 371 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter CSKA 1948, Georgia, Apoel Nicosia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

TeamSaisonWettbewerbEinsätzeToreVorlagenMinBewertung
CSKA 19482025Cup100—00—
Georgia2025Friendlies200—10—
CSKA 19482025First League18121129407.2
Apoel Nicosia2024Cup10—9000—
Apoel Nicosia20241. Division901781107.2
Apoel Nicosia2024Super Cup100—00—
Apoel Nicosia2024UEFA Europa Conference League4—097216.6
Apoel Nicosia2024UEFA Europa League200—00—
Apoel Nicosia2024UEFA Champions League300—00—
Georgia2024Euro Championship4—0360006.6
Georgia2024Friendlies100—00—
Georgia2024UEFA Nations League700491306.9
Georgia2024World Cup - Qualification Europe10090007.0
Apoel Nicosia2023Cup10—9000—
Apoel Nicosia20231. Division610540007.2
Apoel Nicosia2023UEFA Europa Conference League610—10—
Georgia2023Euro Championship - Qualification5——305006.7
Georgia2023Friendlies100—00—
Apoel Nicosia20221. Division2540—30—
Apoel Nicosia2022Cup200—00—
Georgia2022UEFA Nations League1——90007.2
Georgia2022Friendlies200—00—
Georgia2022World Cup500—20—
Ferencvarosi TC2021Magyar Kupa00—000—
Ferencvarosi TC2021UEFA Europa League00—000—
Ferencvarosi TC2021NB I400—00—
Ferencváros II2021NB III - Northwest110—00—
Ferencvarosi TC2021UEFA Champions League100—00—
Georgia2021Friendlies100—00—
Ferencvarosi TC2020Magyar Kupa00—000—
Georgia2020World Cup - Qualification Europe50—450206.7
Ferencvarosi TC2020NB I2100—30—
Ferencvarosi TC2020UEFA Champions League6——379006.6
Georgia2020UEFA Nations League1——89007.3
Georgia2020Euro Championship3——190006.6
Ferencvarosi TC2019NB I300—10—
Ferencvarosi TC2019UEFA Europa League2——91006.3
Ferencvarosi TC2019UEFA Champions League600—00—
Ferencvarosi TC2018Magyar Kupa40—26500—
Georgia2018World Cup - Qualification Europe00—000—
Ferencvarosi TC2018NB I1220—10—
Pogon Szczecin2018Ekstraklasa1311—10—
Pogon Szczecin2018Polish Cup100—00—
Georgia2018UEFA Nations League200—00—
Georgia2018Friendlies300—00—
Slask Wroclaw2017Ekstraklasa00—000—
Irtysh2017Cup10—9000—
Georgia U212017UEFA U21 Championship70—63020—
Pogon Szczecin2017Ekstraklasa3321—60—
Irtysh2017Premier League1600—10—
Pogon Szczecin2017Polish Cup200—00—
Georgia2017Friendlies110—00—
Georgia U212017Euro U21 - Qualification700—20—
Slask Wroclaw2016Cup20—21000—
Slask Wroclaw2016Ekstraklasa1910—20—
Georgia2016Friendly International200—00—
Georgia2016Euro - Qualification200—00—
Georgia U212015UEFA U21 Championship10—9010—
Slask Wroclaw2015Ekstraklasa1511—10—
MSV Duisburg20152. Bundesliga100—00—
Georgia2015Friendly International100—00—
Georgia U212015Euro U21 - Qualification100—10—
Skonto2014Virsliga323—286520—
Skonto2014Cup10—9000—
Kasımpaşa2014Süper Lig1000—10—
Skonto2013Virsliga30—20000—
Skonto2013Cup30—27200—
Skonto2013UEFA Europa League20—21000—
Georgia U192013Euro U19300—00—
Georgia U192013Euro U19 - Qualification100—10—
Georgia U172012UEFA U17 Championship80—66840—

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026