Menu

Spieler-Profil

Alter
35
Größe
186 cm
Gewicht
75 kg
Geboren
1990-04-29 · Arlon

Aktuelle Saison

A. Moris hat in dieser Saison 31 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

31

Einsätze

2745

Min

0

Tore

3

Vorlagen

105

Paraden

50

Gegentore

3

Schlüsselpässe

72%

Passgenauigkeit %

1

Dribblings

14

Zweikämpfe (gewonnen)

3

Gelbe Karten

0

Rote Karten

7.1

Bewertung

Statistiken nach Saison

A. Moris hat 0 Tore und 3 Assists in 453 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Union St. Gilloise, Luxembourg, Al Khaleej Saihat. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

TeamSaisonWettbewerbEinsätzeToreVorlagenMinBewertung
Union St. Gilloise2025Friendlies Clubs2—1180007.6
Luxembourg2025Friendlies200135006.8
Al Khaleej Saihat2025Pro League27022430307.1
Union St. Gilloise2024Jupiler Pro League40003600207.2
Union St. Gilloise2024UEFA Europa League10—0930007.0
Union St. Gilloise2024UEFA Champions League10—0930007.0
Luxembourg2024Friendlies30—27000—
Union St. Gilloise2024Cup30—27000—
Luxembourg2024UEFA Nations League600519007.4
Luxembourg2024World Cup - Qualification Europe600540106.9
Union St. Gilloise2023Jupiler Pro League390—349021—
Union St. Gilloise2023Cup40—36020—
Union St. Gilloise2023UEFA Europa League80—720007.0
Union St. Gilloise2023UEFA Europa Conference League20—180006.8
Union St. Gilloise2023Friendlies Clubs10—6200—
Luxembourg2023Euro Championship - Qualification11——990206.5
Luxembourg2023Friendlies11——990206.5
Union St. Gilloise2022Jupiler Pro League400—3600506.7
Union St. Gilloise2022Cup40—39000—
Union St. Gilloise2022UEFA Europa League10——900206.7
Union St. Gilloise2022UEFA Champions League20—18010—
Union St. Gilloise2022Friendlies Clubs10—7900—
Luxembourg2022UEFA Nations League60—540007.2
Luxembourg2022Friendlies30—22600—
Union St. Gilloise2021Jupiler Pro League390—3510107.0
Union St. Gilloise2021Cup00—000—
Luxembourg2021Friendlies40—36000—
Union St. Gilloise2020Challenger Pro League260—234010—
Union St. Gilloise2020Cup20—18000—
Luxembourg2020World Cup - Qualification Europe60—540007.0
Luxembourg2020UEFA Nations League50—450006.5
Luxembourg2020Euro Championship80—720007.0
Luxembourg2020Friendlies10—9000—
Excelsior Virton2019Challenger Pro League240—216030—
Excelsior Virton2019Cup00—000—
Luxembourg2019Friendlies30—13800—
Excelsior Virton2018First Amateur Division300—270040—
Excelsior Virton2018Cup20—18000—
Luxembourg2018UEFA Nations League50—45000—
Luxembourg2018World Cup - Qualification Europe30—20100—
Luxembourg2018Friendlies30—22600—
KV Mechelen2017Jupiler Pro League00—000—
KV Mechelen2017Cup00—000—
Luxembourg2017Friendlies10—9000—
KV Mechelen2016Jupiler Pro League120—108010—
KV Mechelen2016Cup00—000—
Luxembourg2016UEFA European Championship Qualifiers00—000—
Luxembourg2016Friendlies20—18000—
KV Mechelen2015Jupiler Pro League10—9000—
KV Mechelen2015Cup00—000—
Luxembourg2015Friendlies00—000—
KV Mechelen2014Jupiler Pro League40—18900—
KV Mechelen2014Cup00—000—
Luxembourg2014Friendlies20—18000—
St. Truiden2013Challenger Pro League40—28100—
Standard Liege2013Jupiler Pro League00—000—
Standard Liege2013UEFA Europa League00—000—
Standard Liege2012Jupiler Pro League20—18010—
Standard Liege2012Cup20—21000—
Standard Liege2011Jupiler Pro League80—72000—
Standard Liege2011Cup20—18000—
Standard Liege2011UEFA Champions League00—000—
Standard Liege2011UEFA Europa League10—9000—
Standard Liege2009First Division A00—000—
Standard Liege2009UEFA Champions League00—000—
Standard Liege2009UEFA Europa League00—000—

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026