Menu

Spieler-Profil

Alter
25
Größe
180 cm
Gewicht
73 kg
Geboren
2000-07-11 · Skopje

Aktuelle Saison

D. Churlinov hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

27

Einsätze

951

Min

2

Tore

3

Vorlagen

10

Schüsse

4

Aufs Tor

9

Schlüsselpässe

74%

Passgenauigkeit %

13

Zweikämpfe

1

Blocks

5

Abfangaktionen

41

Dribblings

56

Zweikämpfe (gewonnen)

7

Fouls

2

Gelbe Karten

0

Rote Karten

6.6

Bewertung

Statistiken nach Saison

D. Churlinov hat 66 Tore und 14 Assists in 258 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter FYR Macedonia, Kocaelispor, Burnley. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

TeamSaisonWettbewerbEinsätzeToreVorlagenMinBewertung
FYR Macedonia2025Friendlies100—00—
Kocaelispor2025Türkiye Kupası220—00—
—2025Friendlies100—00—
Kocaelispor2025Süper Lig2303951206.6
Burnley2024Championship00—000—
Jagiellonia2024Ekstraklasa20331465007.0
Jagiellonia2024Cup200—00—
Jagiellonia2024Super Cup100—00—
Jagiellonia2024UEFA Europa Conference League1220771206.9
Jagiellonia2024UEFA Europa League200—00—
—2024UEFA Nations League4—0193006.7
—2024Friendlies1—024006.3
FYR Macedonia2024UEFA Nations League400193006.7
FYR Macedonia2024World Cup - Qualification Europe911450006.9
Burnley U212023League One00—000—
Burnley2023Premier League00—000—
Burnley U212023Premier League Cup10—4600—
Burnley2023League Cup00—000—
Burnley2023FA Cup00—000—
North Macedonia U212023UEFA U21 Championship - Qualification00—000—
FC Schalke 0420232. Bundesliga101—332306.6
Burnley U212023Professional Development League110—00—
FYR Macedonia2023Euro Championship - Qualification31—95106.6
FYR Macedonia2023Friendlies200—00—
FYR Macedonia2022Friendlies00—000—
Burnley U212022Professional Development League110—00—
Burnley2022Championship7——204006.6
VfB Stuttgart2022Bundesliga1——26006.7
Burnley2022FA Cup3——85106.7
Burnley2022League Cup2——92006.3
VfB Stuttgart2022DFB Pokal11—75007.2
FYR Macedonia2022UEFA Nations League31—180007.2
FYR Macedonia2022World Cup910—00—
VfB Stuttgart2021Bundesliga00—000—
VfB Stuttgart2021Friendlies Clubs00—000—
North Macedonia U212021UEFA U21 Championship94—73220—
FC Schalke 0420212. Bundesliga22241281406.8
FC Schalke 042021DFB Pokal1——22004.9
VfB Stuttgart2021DFB Pokal1——22004.9
FYR Macedonia2021Friendlies210—00—
North Macedonia U212021Friendlies210—00—
North Macedonia U212021Euro U21 - Qualification942—20—
VfB Stuttgart2020Friendlies Clubs10—5800—
FYR Macedonia2020World Cup - Qualification Europe91—699006.9
VfB Stuttgart2020Bundesliga14—1210006.5
VfB Stuttgart2020DFB Pokal2——71006.8
FYR Macedonia2020Euro Championship1——45006.9
VfB Stuttgart2019DFB Pokal00—000—
1. FC Köln2019DFB Pokal00—000—
North Macedonia U212019UEFA U21 Championship21—1800—
North Macedonia U192019UEFA U19 Championship31—24400—
VfB Stuttgart20192. Bundesliga61—174106.7
Köln II2019Regionalliga - West460—00—
1. FC Köln2019Bundesliga1——20006.2
North Macedonia U192019Euro U19 - Qualification310—00—
North Macedonia U212019Euro U21 - Qualification210—00—
Köln II2018Regionalliga10—2600—
FYR Macedonia2018World Cup - Qualification Europe00—000—
North Macedonia U192018UEFA U19 Championship61—39000—
Köln U192018U19 Bundesliga12170—01—
North Macedonia U192018Euro U19 - Qualification610—00—
North Macedonia U172017UEFA U17 Championship30—24510—
Köln U192017U19 Bundesliga330—00—
FYR Macedonia2017Friendlies100—00—
North Macedonia U172017Euro U17 - Qualification300—10—
Köln U192016U19 Bundesliga350—00—

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026