Menu
M. Dúbravka
Slowakei

M. Dúbravka

Spieler-Profil

Alter
36
Größe
190 cm
Gewicht
83 kg
Geboren
1989-01-15 · Žilina

Aktuelle Saison

M. Dúbravka hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

39

Einsätze

3540

Min

0

Tore

0

Vorlagen

142

Paraden

71

Gegentore

57%

Passgenauigkeit %

1

Zweikämpfe

30

Zweikämpfe (gewonnen)

3

Gelbe Karten

0

Rote Karten

7.1

Bewertung

Statistiken nach Saison

M. Dúbravka hat 0 Tore und 0 Assists in 538 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Slovakia, Burnley, Newcastle. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

TeamSaisonWettbewerbEinsätzeToreVorlagenMinBewertung
Slovakia2025Friendlies5—0480207.4
Burnley2025Premier League34003060107.0
Newcastle2024FA Cup200210006.8
Newcastle2024Premier League1000900007.0
Burnley2024FA Cup3—0210006.8
Newcastle2024League Cup400316007.0
Newcastle2024Friendlies Clubs00—000—
Slovakia2024Friendlies200180007.0
Slovakia2024Euro Championship400390007.2
Slovakia2024UEFA Nations League500480207.5
Slovakia2024World Cup - Qualification Europe700630007.0
Newcastle2023Premier League230—1984107.2
Newcastle2023FA Cup40—390007.2
Newcastle2023League Cup20—180007.1
Newcastle2023UEFA Champions League10—90006.2
Newcastle2023Premier League - Summer Series20—13600—
Slovakia2023Euro Championship - Qualification90—810107.2
Manchester United2022Premier League00—000—
Manchester United2022League Cup20—180006.8
Manchester United2022FA Cup00—0006.3
Newcastle2022League Cup00—0006.8
Manchester United2022UEFA Europa League00—000—
Manchester United2022Friendlies Clubs10—9000—
Slovakia2022UEFA Nations League00—000—
Slovakia2022Friendlies20—18000—
Newcastle2022Premier League00—000—
Newcastle2022FA Cup00—0006.3
Newcastle2021Premier League260—2340106.9
Newcastle2021League Cup00—000—
Newcastle2021FA Cup10—9000—
Slovakia2021Friendlies10—9000—
Newcastle2020Premier League130—1170007.0
Newcastle2020FA Cup10—120007.7
Newcastle2020League Cup00—000—
Slovakia2020World Cup - Qualification Europe20—180007.4
Slovakia2020Euro Championship80—720107.2
Newcastle2019Premier League380—3420007.0
Newcastle2019League Cup00—000—
Newcastle2019FA Cup10—90006.8
Newcastle2019Premier League Asia Trophy10—9000—
Slovakia2019Friendlies00—000—
Newcastle2018Premier League380—3420106.7
Newcastle2018FA Cup00—000—
Slovakia2018UEFA Nations League40—36000—
Slovakia2018World Cup - Qualification Europe50—450007.0
Slovakia2018King's Cup10—9000—
Slovakia2018Friendlies20—18000—
Newcastle2017Premier League120—1080006.8
Sparta Praha2017Czech Liga110—99010—
Sparta Praha2017Cup20—21010—
Sparta Praha2017UEFA Europa League20—18000—
Slovakia2017Friendlies10—4600—
Slovan Liberec2016Czech Liga280—252020—
Esbjerg2016Superliga00—000—
Slovan Liberec2016UEFA Europa League90—810006.6
Slovakia2016UEFA European Championship Qualifiers00—000—
Slovakia2016Friendlies00—000—
Esbjerg2015Superliga180—162000—
Slovakia2015Friendlies00—000—
Esbjerg2014Superliga330—297000—
Esbjerg2014DBU Pokalen30—27000—
Esbjerg2014UEFA Europa League40—36000—
Slovakia2014UEFA World Cup Qualifiers00—000—
Slovakia2014Friendlies10—4600—
Esbjerg2013Superliga150—135000—
Žilina20131. liga130—117010—
Žilina2013Cup00—000—
Esbjerg2013UEFA Europa League20—18000—
Žilina2013UEFA Europa League60—54000—
Žilina20121. liga260—234000—
Žilina2012Cup50—45000—
Žilina2012UEFA Champions League20—18000—
Žilina20111. liga80—72000—
Žilina2011UEFA Europa League20—18000—
Slovakia U212011UEFA U21 Championship80—72000—
Žilina20101. liga240—216000—
Žilina2010Cup10—12000—
Žilina2010UEFA Champions League120—108000—
Žilina20091. liga260—229400—

API-Daten: 15. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026