Menu

Spieler-Profil

FußballUngarnTorwart
Alter
35
Größe
188 cm
Gewicht
81 kg
Geboren
1990-11-16 · Pécs

Aktuelle Saison

D. Dibusz hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

30

Einsätze

2164

Min

0

Tore

0

Vorlagen

63

Paraden

29

Gegentore

73%

Passgenauigkeit %

3

Zweikämpfe (gewonnen)

0

Gelbe Karten

0

Rote Karten

6.9

Bewertung

Statistiken nach Saison

D. Dibusz hat 0 Tore und 0 Assists in 578 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Hungary, Ferencvarosi TC, Pécsi MFC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

TeamSaisonWettbewerbEinsätzeToreVorlagenMinBewertung
—2025Friendlies1———00—
Hungary2025Friendlies10094006.2
Ferencvarosi TC2025UEFA Champions League600540006.7
Ferencvarosi TC2025UEFA Europa League500450006.8
Ferencvarosi TC2025NB I17001080007.0
Ferencvarosi TC2024NB I———————
Ferencvarosi TC2024Magyar Kupa20—18000—
Ferencvarosi TC2024UEFA Europa League7—0573007.1
Ferencvarosi TC2024UEFA Champions League4—0360007.2
—2024UEFA Nations League7—0540007.0
—2024Friendlies20—13400—
Hungary2024Euro Championship000—00—
Hungary2024UEFA Nations League700635007.0
Hungary2024World Cup - Qualification Europe300270106.8
Ferencvarosi TC2023NB I290—261000—
Ferencvarosi TC2023Magyar Kupa00—000—
Ferencvarosi TC2023UEFA Europa Conference League130—1170107.1
Ferencvarosi TC2023UEFA Champions League20—18000—
Hungary2023Euro Championship - Qualification80—720107.0
Hungary2023Friendlies20—180006.9
Ferencvarosi TC2022NB I———————
Ferencvarosi TC2022UEFA Europa League90—810207.0
Ferencvarosi TC2022UEFA Champions League60—54000—
Hungary2022UEFA Nations League20—180007.1
Hungary2022Friendlies30—27010—
Ferencvarosi TC2021NB I260—234000—
Ferencvarosi TC2021Magyar Kupa30—27000—
Ferencvarosi TC2021UEFA Champions League80—720106.6
Ferencvarosi TC2021UEFA Europa League50—450007.3
Hungary2021Friendlies10—4400—
Ferencvarosi TC2020NB I280—252030—
Ferencvarosi TC2020Magyar Kupa10—9000—
Ferencvarosi TC2020UEFA Champions League110—990006.5
Hungary2020World Cup - Qualification Europe60—494006.6
Hungary2020UEFA Nations League30—270107.3
Hungary2020Euro Championship00—000—
Ferencvarosi TC2019NB I260—234000—
Ferencvarosi TC2019UEFA Europa League80—720007.2
Ferencvarosi TC2019UEFA Champions League60—54010—
Hungary2019Friendlies20—18000—
Ferencvarosi TC2018NB I320—288020—
Ferencvarosi TC2018Magyar Kupa40—27701—
Ferencvarosi TC2018UEFA Europa League20—18000—
Hungary2018UEFA Nations League10—9000—
Hungary2018World Cup - Qualification Europe00—000—
Hungary2018Friendlies10—4400—
Ferencvarosi TC2017NB I320—288020—
Ferencvarosi TC2017UEFA Europa League40—36000—
Hungary2017Friendlies10—9000—
Ferencvarosi TC2016NB I280—252000—
Ferencvarosi TC2016Magyar Kupa50—48010—
Ferencvarosi TC2016UEFA Champions League20—21000—
Hungary2016Euro Championship00—000—
Hungary2016UEFA European Championship Qualifiers10—9000—
Hungary2016Friendlies10—4600—
Ferencvarosi TC2015NB I310—279000—
Ferencvarosi TC2015Magyar Kupa50—45000—
Ferencvarosi TC2015UEFA Europa League40—36000—
Hungary2015Friendlies10—4600—
Ferencvarosi TC2014NB I300—270000—
Ferencvarosi TC2014Magyar Kupa40—39000—
Ferencvarosi TC2014UEFA Europa League40—36000—
Ferencvarosi TC2014Club Friendlies10—4600—
Hungary2014Friendlies10—9000—
Ferencvarosi TC2013NB I130—117000—
Pécsi MFC2013NB I100—88801—
Pécsi MFC2013Magyar Kupa00—000—
Hungary U212013UEFA U21 Championship00—000—
Pécsi MFC2012NB I290—261010—
Pécsi MFC2012Magyar Kupa00—000—
Pécsi MFC2011NB I300—270030—
Pécsi MFC2011Magyar Kupa20—18000—
Pécsi MFC2010NB II280—252000—
Pécsi MFC2010Magyar Kupa10—9000—

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026