Eynatten-Raeren — 2018 Season
Handball · Belgien
Saisonstatistiken
20
Spiele
8
Siege
3
Unentschieden
9
Niederlagen
Statistiken
Sport
handball
Matches Played
20
Saisonergebnisse
Vollständige Ergebnisse Spiel für Spiel in dieser Saison.
15.09.2018
Merksem
29–27Division 1·H/A: H
Division 1·H/A: A
Division 1·H/A: H
20.10.2018
Vise 2
29–29Division 1·H/A: A
10.11.2018
Grace-Hollogne
26–26Division 1·H/A: A
01.12.2018
Haacht
32–26Division 1·H/A: H
08.12.2018
Kortrijk
26–29Division 1·H/A: A
15.12.2018
Merksem
31–22Division 1·H/A: A
Division 1·H/A: H
Division 1·H/A: A
02.02.2019
Vise 2
31–24Division 1·H/A: H
09.02.2019
Grace-Hollogne
29–25Division 1·H/A: H
16.02.2019
Haacht
30–34Division 1·H/A: A
23.02.2019
Kortrijk
37–30Division 1·H/A: H
16.03.2019
Kortrijk
29–26Division 1·H/A: H
Division 1·H/A: H
27.04.2019
Haacht
24–33Division 1·H/A: A
04.05.2019
Kortrijk
28–30Division 1·H/A: A
11.05.2019
Haacht
23–38Division 1·H/A: H
Division 1·H/A: A
| Datum | Gegner | Ergebnis | H/A | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 15.09.2018 | Merksem | 29–27 | H | Division 1 |
| 22.09.2018 | 30–29 | A | Division 1 | |
| 29.09.2018 | 30–34 | H | Division 1 | |
| 20.10.2018 | Vise 2 | 29–29 | A | Division 1 |
| 10.11.2018 | Grace-Hollogne | 26–26 | A | Division 1 |
| 01.12.2018 | Haacht | 32–26 | H | Division 1 |
| 08.12.2018 | Kortrijk | 26–29 | A | Division 1 |
| 15.12.2018 | Merksem | 31–22 | A | Division 1 |
| 19.01.2019 | 18–31 | H | Division 1 | |
| 26.01.2019 | 25–26 | A | Division 1 | |
| 02.02.2019 | Vise 2 | 31–24 | H | Division 1 |
| 09.02.2019 | Grace-Hollogne | 29–25 | H | Division 1 |
| 16.02.2019 | Haacht | 30–34 | A | Division 1 |
| 23.02.2019 | Kortrijk | 37–30 | H | Division 1 |
| 16.03.2019 | Kortrijk | 29–26 | H | Division 1 |
| 23.03.2019 | 29–29 | H | Division 1 | |
| 27.04.2019 | Haacht | 24–33 | A | Division 1 |
| 04.05.2019 | Kortrijk | 28–30 | A | Division 1 |
| 11.05.2019 | Haacht | 23–38 | H | Division 1 |
| 18.05.2019 | 28–32 | A | Division 1 |
API-Daten: 11. Mai 2026